Микрорайон школы

Закрепленные жилые дома, улицы за Государственным учреждением образования «Средняя школа № 4 г. Бреста»:

ул.Аркадьевская; ул.Барсукова; ул.Береговая; ул.Весенняя; ул.Благовещенская; ул.Волынская; ул.Дальня; ул.Житомирская; ул.Засима; ул.Зеркальная; ул.Кирпичная: 1-25;ул.Ковельская; ул.Колхозная; ул.Круговая; ул.Ландышевая; ул.И.Мележа; ул.Мирская; ул.Монастырская; ул.Народная; ул.Нектарная; ул.Нестерчука; ул.1-ая Новая; ул.Новая;  ул.Новая Аркадия; ул.Петровская; ул.Плодовая; ул.Пуганова; ул.Прибужская; ул.Пшеничная; ул.Свято-Никифоровская; ул.Свято-Афанасьевская: 1-70; ул.Соловьиная; ул.Средняя; ул.Узкая; ул.Фортовая; ул.Чистопрудная; пер.Весенний; пер.И.Мележа; пер.Серебристый; пер.Соловьиный; садоводческое товарищество «Южное -1»

Детям, не проживающим в микрорайоне школы, может быть отказано в приёме в школу только по причине отсутствия свободных мест.